«Прощание с летом»

Лето самое замечательное время и для детей, и для взрослых. В летний период в нашей  группе  прошло  много различных мероприятий для наших детей: "Праздник мыльных пузырей", " День Нептуна" , "Малые Олимпийские игры", " Бим - Бом" -  цирковая программа, "Цветные мелки" и многое другое.  Сегодня ребята  группы "Семицветики " прощались с таким замечательным временем года детворы, как лето.  Дети с большим удовольствием играли в подвижные игры,  сделали "куличи" из песка, водили хороводы и получили большой заряд бодрости, доброты и радости.  До свидание, лето!  Здравствуй, осень!

Корпус: