«Прощание с летом»
Лето самое замечательное время и для детей, и для взрослых. В летний период в нашей группе прошло много различных мероприятий для наших детей: "Праздник мыльных пузырей", " День Нептуна" , "Малые Олимпийские игры", " Бим - Бом" - цирковая программа, "Цветные мелки" и многое другое. Сегодня ребята группы "Семицветики " прощались с таким замечательным временем года детворы, как лето. Дети с большим удовольствием играли в подвижные игры, сделали "куличи" из песка, водили хороводы и получили большой заряд бодрости, доброты и радости. До свидание, лето! Здравствуй, осень!
