Благотворительная акция "Сила добра"

В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника в году, ребята подготовительной к школе группы "Пчелка" вместе с родителями и воспитателем Мариной Юрьевной, принимают участие в благотворительной акции "Сила добра" цель которой: поздравить одиноких пожилых людей с наступающим Новым Годом.

В рамках данной акции, с детьми и родителями было проведено ряд мероприятий:

-беседы и консультации на тему: "Милосердие в наших детях";

-просмотр социального видеоролика "У бабушки нет Инстаграма";

-в приемной группы появилась "Корзина добра", которую дети пополняют совместно с родителями, различными сладостями и сувенирами.

-с детьми была организована творческая мастерская "Сделай сам", в процессе работы которой, были изготовлены поздравительные открытки.

По окончанию акции, все собранные сладости и сувениры, а так же открытки, будут вручены одиноким пожилым людям с самыми наилучшими пожеланиями и поздравлениями.