Фестиваль "ГТО"

9  сентября  в  нашем  городе  состоялся Фестиваль Всероссийского  физкультурно-спортивного направления  «ГТО»  среди  семейных команд. Акция  проводилась  в рамках ежегодного Всемирного дня здоровья в целях мотивации детей и взрослых  к физической  активности  и  приобщении  к здоровому  образу  жизни. Задачами Фестиваля является:

-повышение уровня привлекательности комплекса ГТО среди населения;         -информирование населения о механизмах достижения личного успеха, долголетия, и гармоничного развития, через систематические занятия физической культурой и спортом,                                                                                 -пропаганда физической культуры и спорта, подготовки и выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО,                                                      -укрепление семейных отношений и формирования у подрастающего поколения позитивных установок к сохранению и развитию семейных традиций, созданию полноценной семьи.                                                            Сборную команду нашего детского сада представляли семьи Фёдоровых и  Скулкиных. Администрация детского сада искренне благодарит Оксану Александровну и Евгения Фёдоровича, Ольгу Николаевну и Ивана Ивановича за участие в таком ответственном мероприятии. Мы очень рады, что в нашем детском саду энергичные, всегда готовые оказать поддержку и помощь родители.  Благодаря Вашему участию, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать наших детей, полных сил и стремлений к здоровому образу жизни. Желаем Вам всяческих благ и большого человеческого тепла, дальнейших спортивных достижений!