Информация для родителей !

«Согласно    санитарно-эпидемиологическим правилам  СП  3.1/2.4.3598-20  «Санитарно-эпидемиологические требования   к  устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденного Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16, запрещено проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц на срок до 1 января 2022 года. Согласно Постановлению Правительства Тюменской области «О введении режима повышенной готовности» от 17.03.2020 № 120-п в Тюменской области по 25 апреля 2021 года действует режим повышенной готовности. Во время проведения мероприятий воспитательно-образовательной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях по заявлению родителей (законных представителей) воспитанников при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований возможно осуществление фото и видеосъемки, а также при наличии соответствующих условий трансляция видеозаписи в онлайн-режиме.

Дополнительно сообщаем, что по всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к директору детского сада

Лебедевой Татьяне Сергеевне.

Часы приёма: