Маша и Медведь в гостях у ребят

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья.В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Дети  средней группы "Смешарики", пришли на новогоднее представление нарядные и веселые. Песнями и стихами встретили ребята и их родители долгожданных гостей. Дедушка Мороз волшебным посохом зажег на елочке огни. И тут неожиданно появился еще один гость, Мишка-медведь . Ребята уговорили его не сердиться, а встречать с ними Новый Год. Мишка с удовольствием согласился. Всем было весело и взрослым, и малышам. И  конечно не обошлось без его  очаровательной подружки Маши. Вместе с ребятами они пели, играли в весёлые игры, участвовали в конкурсах. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами , их родителями и обещали вернуться в следующем году. Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год.