Муниципальный конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся!»

5 мая, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, состоялся второй этап муниципального конкурса чтецов «Мы помним, мы гордимся!» В конкурсе приняли участие пятнадцать воспитанников старшего дошкольного возраста из всех ДОУ г.Ишима. Данное мероприятие проведено с целью воспитания культуры поэтического, художественного слова и чувства патриотизма у дошкольников. Все дети выразительно и проникновенно читали стихи, старались передать своё отношение к тексту, выразить свои чувства. Основными критериями оценки участников были: уровень исполнительского мастерства, творческий потенциал, эмоциональность, артистизм. Победителями конкурса чтецов стали: I место у Ксении Б., воспитанницы МАДОУ ЦРР д/с №5, II  место  у Марии О. из МАДОУ ЦРР д/с № 24, III место заняла Мария К, из  МАДОУ ЦРР  д/с № 19. Все ребята, участники конкурса были награждены почётными грамотами и поощрительными призами.