Мы дома не скучаем! Досуг в семье «Счастливое детство»

1 июня, воспитатели всех дошкольных групп, помогли родителям воспитанников в дистанционной форме организовать досуг в семье «Счастливое детство». Для детей педагоги подготовили разнообразные конкурсы, игры и аттракционы с шарами, мыльными пузырями. Не обошлось в этот праздничный день и без подарков от любимых воспитателей. Для выпускников сюрпризом от воспитателей Галины Викторовны и Натальи Владимировны и музыкального руководителя Марины Владимировны, стало видео поздравление  с Днем защиты детей: «Счастливое детство» и исполнение взрослыми песни. Для воспитанников старшей группы, воспитатель Анна Юрьевна подготовила весёлую  презентацию с детскими фотографиями.Ведь, ребята так давно не видели друг друга и у них появилась ткая возможность. Кроме этого,  воспитателем была проведена Акция: «Пожелаем друг другу добра!». На вырезанном отпечатке детской ладошки, при помощи родителей, ребята   написали  добрые слова и  пожелания друг другу .Родители  фото отправили  в группу Вайбер. А воспитатель  Анна Юрьевна смастерила весёлое солнышко. Старшие дошкольники запустили  воздушный шар «Мечты детства» в небо, загадав желание. Закончился  праздничный день  семейным  чаепитием.