Мы дома не скучаем! Весна в моём городе.

Чтобы сделать дни самоизоляции интересными, познавательными, обучающими и развивающими, воспитатель группы «Семицветики», Анна Юрьевна, совместно с воспитанниками и родителями продолжила в рамках дистанционного обучения, ряд увлекательных заданий и упражнений. Воспитательно – образовательная деятельность в течение  недели была  по теме «Весна в моем городе». Дети совместно с родителями совершили увлекательную экскурсию по родному городу, познакомившись с его достопримечательностями, посмотрев презентацию «Достопримечательности города Ишима». Анна Юрьевна предложила детям различные дидактические игры для развития речи, внимания, и формирования математических представлений: «Правильный счет», «Что перепутал художник?», «Доскажи словечко...».  По желанию дети вместе с родителями могли выполнить любую понравившуюся творческую работу из предложенных воспитателем.

Также родители вместе с детьми приняли активное участие во Всероссийских конкурсах: «Пожарная БезОпасность», «#яГоТОв».

Даже в период самоизоляции мы стараемся взаимодействовать со всеми родителями, придавая ценность общению. Это ещё раз доказывает, что мы, все одна команда: педагоги, родители, дети!

Информацию подготовила: воспитатель А.Ю.Проскурякова