Мы дома не скучаем!«Радуются солнышку птицы, насекомые».

Воспитанники  1 младшей  группы «Гномики» и их  родители, вместе с воспитателем группы Ольгой Владимировной, в  рамках организации  досуговой  деятельности детей, выполняли различные задания и упражнения, по теме проекта: «Радуются солнышку птицы, насекомые». Родителям были предложены  новые игры для детей: «Подбери пёрышко», «Весёлые шарики», «Найди цветок для бабочки». Так же, им  посоветовали прочитать  малышам  сказку К. Чуковского «Цыпленок» и побеседовать по содержанию прочитанного. Все  желающие, разучили  с ребёнком  стихотворение  В. Берестова «Петушки». Своё творчество и фантазию  ребята проявили при выполнении аппликации «Радуются солнышку птицы, насекомые». Дети, совместно с родителями  приняли  активное участие в выполнении предложенных заданий.