«Мы помним! Мы гордимся!»

В подготовительной к школе группе «Семицветики», состоялся праздничный концерт «Мы помним! Мы гордимся!», приуроченный  к 76-ой годовщине  Победы в  Великой Отечественной войне. Сегодня,  дошкольники праздновали Великий праздник – День Победы. Педагоги постарались сделать мероприятие трогательным, ярким и запоминающимся. В исполнении детей звучали песни и стихи, наполненные светом благодарной памяти, любви и скорби. Во время Минуты молчания, совсем ещё юные Ишимцы, склонили головы перед светлой памятью навернувшихся с войны солдат. Данное мероприятие направлено на привитие у дошкольников чувства гордости за подвиг участников Великой Отечественной войны на передовой и в тылу, уважения к ветеранам войны и всем защитникам Родины.