На пути к открытиям

4 апреля в  Ишимском педагогическом институте имени П.П.Ершова (филиал) ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет" состоялась  9  Региональная научно-практическая конференция школьников средних и старших классов "На пути к открытиям".  В ней приняла участие Воротынцева Полина, воспитанница подготовительной к школе группы "Смешарики".

Её выступление проходило в секции "Технология". Полина представила проект, который посвящён созданию картины в технике флористической живописи. Она считает, что занятие флористической живописью расширяет кругозор, воспитывает эстетический вкус, развивает фантазию, делает человека более чутким и терпеливым, дарит массу положительных эмоций не только от результатов, но и от общения с родной природой. Желаем Полине дальнейших успехов и открытий!