Новогодние фантазии

Сотрудники  детского   сада,   совместно   с детьми и родителями  приняли  участие  в  муниципальном конкурсе  «Новогодние фантазии», на лучшее оформление дошкольных образовательных организаций к Новому году. Конкурс является открытым и проводится,  ежегодно в целях создания праздничной атмосферы в период новогодних и рождественских праздников. Все участники приняли активное участие  в оформлении групповых помещений, музыкального зала, детских игровых, прогулочных  участков и прилегающей территории ДОУ к Новому году.

Благодарим всех участников конкурса: родителей, детей  и сотрудников за  оказание помощи в оформлении внутренней и внешней среды детского сада, и создание праздничного настроения детям и взрослым.