Новогодний карнавал.

Для каждого ребёнка, Новый год - это волшебная сказка, в которой все искрится и горит яркими, разноцветными огнями. Дети старшей группы "Солнышко", 28 декабря стали участниками «Новогоднего карнавала". С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг нарядной ёлки. Неожиданно для всех, появились незваные гости - это  Снежная Королева со своим слугой Снеговиком, которые решили испортить детям праздник,  заколдовав Деда Мороза. Но ребята, чтобы снять колдовство, рассказывали стихи, мальчики играли на музыкальных инструментах в  "Новогоднем оркестре", девочки превратились в  "Снежинок" и закружились в  танце,  все вместе исполнили песню про дедушку Мороза и злые чары рассеялись. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх и аттракционах. Праздник удался на славу, весело было и детям, и взрослым.