"Новогодний кастинг Снегурочек".

Новый год - это очень весёлый праздник, который любят все взрослые и дети. Вот наступил и в подготовительной группе "Затейники" долгожданный праздник "Новогодний кастинг Снегурочек".

С самого начала представления снежинка принесла письмо от Снегурочки, которая уехала отдыхать на Северный полюс. Дед Мороз не знал, что делать, и на помощь пришло молодое продвинутое поколение Дедов Морозов. Морозцы помогли дать объявление на Кастинг Снегурочки.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. К нам приходили на кастинг Папуаска и Баба Яга. Ребята в красочных костюмах танцевали танец "Опа-Опа", "Танцуй Россия".

С появлением Снегурочки наш праздник продолжился с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали подарки и массу положительных эмоций.