Новости конкурса профессионального мастерства "Педагог года города Ишима - 2019"

Участница конкурса  профессионального мастерства Дементьева Жанна Сергеевна, 18  февраля  на базе  МАДОУ д/с  №14,  в рамках первого конкурсного мероприятия показала занятие с детьми. Жанна Сергеевна, предложила детям, помочь  ребятам из театральной студии разработать сценарий спектакля.    Ребята с увлечением включились в деятельность. Сочинить интересную и необычную сказку, помогло дидактическое пособие «Речевой куб», разработанное педагогом. На протяжении всей деятельности дети были увлечены заданием и справились с задачей.  

  

   

19 февраля в рамках второго конкурсного дня «Педагог года – города Ишима – 2019» Жанна Сергеевна Дементьева представила на суд жюри опыт работы по теме «Развитие связной речи детей посредством использования Речевого куба». Она раскрыла актуальность проблемы, методологию и показала эффективность своего опыта в развитии у детей связной речи. В этот же день после обсуждения результатов двух конкурсных дней были оглашены Финалисты конкурса. В пятёрку финалистов вошла и Дементьева Жанна Сергеевна.

 20 февраля все финалисты конкурса продолжили конкурсные испытания. Жанна Сергеевна представила мастер-класс по теме «Развитие связной речи детей посредством использования Речевого куба». Она, умело провела работу с аудиторией и фокус-группой. 

    

На беседе с журналистами и родительской общественностью Жанна Сергеевна уверенно отвечала, давала грамотный, профессиональные ответы.

Корпус: