Осеннее путешествие на воздушном шаре.

Праздник  в детском  саду – это всегда удивительные  чудеса, волшебные краски, звонкий  смех воспитанников, море  улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.Сегодня к  ребятам  средней группы приходила в гости красавица «Осень» с  которой пели песни, танцевали и играли. Гуляя по  волшебному лесу  разбудили  весёлым оркестром старичка Боровичка. Помогли собрать для белочки шишки. Побывали в гостях  у Пугало Огородного, вместе с которым отгадывали загадки, играли в игру Арбузик. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций..