Скоро,скоро, Новый год!

Новый год – один из самых любимых праздников детворы. Нарядная ёлка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение сказки. Новогодняя суета пришла и к нам в детский сад…. Педагоги  и сами дети очень  готовятся к празднованию Нового года: разучивают песни, танцы, стихи, инсценировки. Родители воспитанников, также являются активными участниками. Они вместе с детьми дома изготавливают поделки: игрушки на ёлку, расположенную на центральной площади детского сада, помогают строить горки, украшать группу. У всех взрослых задача: нужно оформить детский сад так, чтобы волшебный праздник витал в атмосфере всего учреждения. В музыкальном зале и во всех дошкольных группах, сотрудники   оформили фотозоны: с ёлочками, гирляндами, санями и гномами, белыми медведями, Дедом Морозом и Снегурочкой  и т. д. Идея заключалась в том, чтобы выделить место для фотографирования  всех желающих, чтобы родители просто могли прийти и сделать пару удачных снимков. Готовились педагоги долго, но результат превзошёл сам себя! Главное  — забота друг о друге, желание сделать приятное в предновогоднее время. А у наших ребят, поддерживать веру в чудеса!