Славим возраст золотой…

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Сегодня, воспитанники старших дошкольных групп подарили праздничный концерт для пенсионеров, бывших работников МАДОУ д/с №7. Ребята пели песни, частушки, рассказывали стихи, танцевали и играли вместе с гостями.Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.