Спартакиада дошкольных учреждений г.Ишима

4 июля  десять воспитанников старшего дошкольного возраста  на стадионе "Центральный", приняли участие в Спартакиаде учащихся общеобразовательных организаций и  дошкольных учреждений города Ишима имени ЗМС СССР, ЗТ СССР В.А.Порфирьева. Вид - многоборье ГТО. Мальчики и девочки показали свои умения в отжимании, прыжках в длину, метании мяча в цель,беге на короткую дистанцию - 60 метров и длиную - 1 км., и т.д. Мы поздравляем  всех участников МАДОУ д/с №7, команда которых  заняла  почётное III место. А так же Улыбину Еву, которая отмечена  грамотой  за личное достижение и кубком, как "Самый быстрый", участник в беге на дистанции 60 метров и Андреева Сергея, как "Самого меткого" участника многоборья.Все дети были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Желаем всем  участникам многоборья ГТО дальнейших успехов в спорте!