Старые сказки на новый лад

7 сентября в детском саду для воспитанников дошкольных групп состоялось представление Тюменского кукольного театра «Старые сказки на новый лад».Спектакль очень понравился  маленьким зрителям.  Для этого артисты  использовали  целый комплекс художественных средств.  Они применили  художественное слово,  наглядный образ: куклы – разнообразные животные, живописно-декоративное оформление, песни, музыкальное сопровождение.Профессиональная игра актёров  была направлена на развитие умственного, нравственного, эстетического воспитания дошкольников. В ходе всего представления у детей было  хорошее настроение, полученные  впечатления, вызвали  у них эмоции, способствующие  развитию патриотизма и художественного воспитания. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствуют о том, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением новых встреч с ним.