В лесу родилась ёлочка!

Рождество Христово – один  из самых  любимых праздников,  поэтому  наступление   этого  светлого праздника с нетерпением  ждут и взрослые и дети,

он всегда связан с ожиданием чуда, полон радости и веселья. Для воспитанников 2-ой младшей группы «Теремок», состоялось рождественское развлечение «В лесу родилась ёлочка». Ребята отправились на саночках, в гости к ёлочке. По пути, они встретили препятствие. Детям нужно было выполнить задание «Расчистить дорожки от снега». Они так увлеклись расчисткой снега, что не заметили, как разбудили медведя, который спал в берлоге. Ребята  рассказали медведю, что  идут в гости к ёлочке и пригласили его с собой.  Медведь с большим желанием согласился. Добравшись  до лесной красавицы,  дети вместе с медведем  играли в игры,  пели весёлые  песенки,  водили хоровод. Ребята получили массу впечатлений и хорошее настроение!