В поисках Конька - Горбунка

Воспитанники  подготовительной к школе группе "Солнышко", прошли квест-игру "В поисках Конька - Горбунка". Данное мероприятие проведено в рамках 185-летия издания сказки П.П.Ершова "Конёк - Горбунок".Ребята прошли ряд заданий, что бы найти Конька - Горбунка.Они составляли последовательный рассказ по сказке,учились использовать восклицательную интонацию.Дети изображали  главного героя сказки в своих рисунках.Не остались в стороне и родители, которые помогли оформить мини-выставку в книжном центре с разнообразными книжными изданиями  и  выставку совместных работ по сказке "Конёк - Горбунок", которую  посетят воспитанники других групп.В вечернее время, дети просмотрели любимую сказку по телевизору и получили огромное удовольствие от встречи с героями произведения.