«В стране игрушек»

«Это правда, ну чего же здесь скрывать, дети любят, все играть!». И конечно, же непременный атрибут каждой игры  - это игрушка, особенно у детей младшего возраста. Дети  второй младшей группы «Теремок», в рамках тематического проекта «Наши любимые игрушки», отправились в «Страну игрушек». Малыши с огромным желанием приняли это предложение. Сколько радости было у них, во время путешествия   на «поезде». По дороге, дети встретили зайчика и мишку, которым прочитали стихи А.Барто из серии «Игрушки». Активное участие дети приняли в  подвижных играх «Лиса и зайцы», «У медведя во бору». Ребята  прокатились на лошадках и  собирали огромные пирамидки на перегонки. Вот так весело, малыши  провели время в стране игрушек!