Волшебники-детям!

Воспитанники детского сада посетили шоу "ВолшебниК". Иллюзия - это волшебный праздник для детей,который не чужд и взрослым.Это чудо,возможность детям помечтать, а взрослым оказаться в далёком прошлом, когда им еще верилось в сказку. Иллюзионное искусство не знает рамок возрастов, вкусов и социального статуса - это нравится практически всем.Ребята встретились с "волшебником"  - Сергеем Кораблевым.В программе были иллюзионные шутки, манипуляции платками,верёвками,монетами,еталлическими кольцами. Детском восторгу -  не было предела.Особенно понравилось детям, личное участие в показывании фокусов. Все: и взрослые и дети,  побывали в волшебном мире, где царили улыбки и смех,где уроки доброты и оптимизма согревали сердца.