Выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга XIX»

Уважаемые родители, приглашаем Вас посетить Межрегиональную  традиционную выставку детского художественного творчества «Весенняя радуга XIX», посвященную 200-летию со дня рождения русского художника - мариниста И.К. Айвазовского, которая расположена в Детской художественной школе г. Ишима.

На выставке представлены более 880 творческих работ  (рисунки, ДПИ) обучающихся из 46 учреждений дополнительного образования - Детских художественных школ, студий и школ искусств Тюменской, Омской, Новосибирской областей, г. Петропавловска (Казахстан). Многие из детей  - участников выставки моря никогда не видели, но творчество Айвазовского вдохновило их на удивительные и разнообразные сюжеты.

Экспозиция выставки «Весенняя радуга» открыта для зрителей до конца апреля. Преподаватели школы рады провести бесплатные экскурсии для всех желающих.

Режим работы выставки: понедельник - суббота с 9.00 до 16.00.

Адрес школы: Ул. К. Маркса 60-б/1