Выставка инноваций в педагогическом образовании - 2018

20 марта в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова прошла Всероссийская выставка научно-методических трудов и учебных изданий «Выставка инноваций в педагогическом образовании - 2018». Выставка инноваций затрагивала три тематических направления, в каждой из которых можно было увидеть решения для разных уровней образования: дошкольного, школьного, университетского и профессионального образования. Все участники Выставки представили свои проекты в виде экспонатов-постеров.

Воспитатель МАДОУ д/с №7 Князева Елена Николаевна представила на Выставке свой педагогический опыт работы по теме "Эффективность использования технологии "Ментальная арифметика" в воспитательно-образовательной работе с детьми старшего дошкольного возраста".