Выставка творческих работ

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду.

Потому  что  это  пора  новых  встреч, новых  знаний  и  новых  начинаний . В  это время  года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступили от своих традиций. 

Выставка «Осенние фантазии» проводится с участием детей и родителей. Дети изготавливают совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Каждый день участники выставки удивляют нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень радует, что родители не остаются равнодушными и принимают активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Мы говорим «Огромное Спасибо» семьям Соловьёвых, Миллер, Ямковенко, Бабаковых, Семёновых, Долгушиных, Ряписовых, Козловых и всем тем   кто вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы дарите своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей. Наша выставка продолжается.Ждём  интересных работ.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими детьми и родителями.

      

     

Корпус: