За горами,за лесами...

В рамках мероприятий, посвященных 185-летию  сказки П.П.Ершова «Конёк-Горбунок», в детском саду, во всех дошкольных группах, проведены разнообразные мероприятия. Воспитатели еще раз, читали детям отрывки сказки, желающие, смотрели мультфильм. Ребята, вместе с родителями, приняли участие в конкурсе детского рисунка  «Конек - Горбунок».Очень много разнообразных, красивых, работ украсили помещение детского сада. В группах старшего возраста проведена совместная деятельность «За горами, за лесами…».Знания сказки, воспитанники групп «Солнышко» и «Семицветики», проявили в викторине «Конёк-Горбунок». Дети активно отвечали на вопросы и выполняли задания в командах.Они собирали пазл "Жар птицы", помогли Ивану, достать кольцо со дна океана, угадывали загадки.