Зимние забавы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой

В рамках плана МАДОУ д/с №7, в период новогодних каникул 5 января  для воспитанников старших дошкольных групп «Солнышко» и «Смешарики» проведена квест - игра  «Зимние забавы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой». Участниками мероприятия  так же стали  родители воспитанников.

Дед Мороз и Снегурочка придумали разнообразные конкурсы: катание на санках, на лыжах, бег между предметами, метание снежков и другие. Ребята и их родители  угадывали загадки, рассказывали стихи, пели новогодние песни.  Выполнив, все задания Деда Мороза и Снегурочки участники квест-игры, нашли волшебный сундучок со сладостями.

Закончились зимние забавы совместным  чаепитием детей и взрослых. Все участники получили заряд бодрости, веселья, здоровья.