Новости здания 2

Математическое образование. Основные пути развития.

В наше время, в век современных компьютерных технологий математика в той или иной мере нужна огромному числу людей различных профессий.

На зарядку становись!!! (здание ул.Чехова, 108)

В рамках проведения областной профилактической акции «Областная зарядка», приуроченной к Всемирному Дню здоровья, 6 апреля в детском саду во всех группах прошли утренние зарядки совместно с родителями.

Театр в детском саду

Театр Музейного комплекса П.П. Ершова 5 апреля представил воспитанникам детского сад театральную постановку «Кот Учёный». Ребята с удовольствием следили за развитием сюжета, за движением кукол и меняющимися декорациями.

Акция «Безопасный лед» (здание ул. Чехова, 108)

В рамках акции «Безопасный лёд» в детском саду в старших группах «Пчёлки», «Кораблик», подготовительных группах «Фантазёры», «Почемучки» прошли профилактические мероприятия с детьми.