Бурашова Марина Юрьевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования:

Высшее,   Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова», педагогика и методика дошкольного образования, 2012 год.

Квалификация:организатор – методист дошкольного образования

Специальность:педагогика и методика дошкольного образования

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория,  от 26.01.2023г, приказ № 35-К

Награды: нет