Новожилова Галина Александровна

Занимаемая должность: Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования:

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова», 2013 год

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства  Специальность: "технология и предпринимательство".

Уровень образования: ТГУ, 2017 год (переподготовка)

Квалификация: Учитель-логопед

Квалификационная категория:  высшая квалификационная категория (26.01.2023, приказ №35-к)

Награды:

Благодарственное письмо Главы города Ишима Шишкина Ф.Б. Благодарственное письмо Департамента по социальным вопросам администрации города Ишима.

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

29 года

Дата Место прохождения Тема

06.05-27.05

2016г

ТОГИРРО

«Организационно педагогические основы образовательного процесса в  условиях перехода на ФГОС дошкольного образования».

25.07.

2017г

ТГУ Профессиональная переподготовка по программе "Логопедия". Квалификация "Учитель-логопед"
13.01.2020г - 30.01.2020г Автономная некомерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Центр повышения квалификации работников образования, г.Киров  Логопедическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
05.10-26.10.2020

ТОГИРРО

(дистанционно)

"Комплексное сопровождение детей с нарушением речи"
10.02.2021-14.07.2022 Автономная некомерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "национальный исследовательский институтдополнительного образования и профессионального обучения" Профессиональная переподготовка по программе"Логопедия в здравоохранении. Логопедическая помощь больным с нарушением речи и других высших психических функций". Логопед-афазиолог.