Проскурякова Анна Юрьевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Уровень образования: средне-специальное

Тюменский Государственный Университет  профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования",2017г

Квалификация: "Организатор -методист дошкольного образования"

Квалификационная категория:  высшая квалификационная категория 26.01.2023, приказ №35-к

Награды: нет

Общий стаж работы:

5 лет

Стаж работы по специальности:

5 лет

Дата Место прохождения Тема

30.04.2016г.-

29.04.2017г

ТГУ Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" с присвоением квалификации "Организатор -методист дошкольного образования"

15.06.-29.06.

2020г

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

01.12.- 15.12.2020г

Отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"

г.Санкт-Петербург

"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)"