июнь 2017

Конкурс на лучшее оформление веранд "Путешествие по сказкам"

 Уважаемые родители,  МАДОУ д/с №7 принимает участие в муниципальном смотре-конкурсе на лучше

Проект «Конструктория»

 Уважаемые родители, сообщаем Вам информацию о реализации 8-9 июля 2017 года в городе Ишиме образовательно-развлекательного проекта «Конструктория», направленного на формирование и развитие у детей дошкольного и младшего школьного возраста (с 3 до 12

Конкурсно-развлекательная программа "Лучше всех"

 25 июня, в рамках  празднования Дня молодежи, в Фестивальном парке Ишима прошла городская конкурсно-развлекательная программа "Лучше всех", среди дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад на конкурсе представляла семья Бачуриных.

Итоги городского конкурса плакатов "За любовь к природе"

 23 июня на базе МАДОУ ЦРР детского сада №24 были подведены итоги городского конкурса плакатов на тему "За любовь к природе". Творческие работы нашего детского сада были оценены и получили Благодарственное письмо за участие в конкурсе.

Цирк! Цирк! Цирк!

 В детстве все любят цирк. У детей есть потребность – удивляться и радоваться, ожидать праздник каждый день, стать самим чуть-чуть дрессировщиками или фокусниками.

«Весёлые старты»

 В рамках реализации образовательного проекта «ГТО» в подготовительной группе №2 прошло спортивное развлечение «Весёлые старты». Ребята, выполняя задания, соревновались в силе, ловкости, быстроте.

Туристический поход «Юный эколог»

 Окружающая нас природная среда прекрасна и хрупка. Сегодня и детям и взрослым необходимо больше знать о том, как сохранить и защитить природу, ведь она источник нашей жизни!

Страницы