Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей" города Ишима
(МАДОУ д/с №7)

Здание: 1 | 2

Мы-одна семья!

Уважаемые родители!Доводим  до  Вашего внимания  информацию  о  том, что  в субботу  2 февраля  2019 года  в рамках

Как не столкнуться с простудой и гриппом?

Выходя на улицу, никогда точно не знаешь, кого случайно встретишь. Иногда встречи бывают радостные и приятные, а иногда совсем нежелательные. Вот сталкиваться с простудой и гриппом никому не хочется.

Как правильно вести себя в морозную погоду?

Есть множество зимних развлечений (лыжи, санки, коньки), поэтому прогулки в это время года могут доставить много радости. Но это если температура воздуха комфортная, а в сильный мороз многие предпочитают отсиживаться дома.